27.01.2012

Состоялось заседание ЦЭК

В Большом зале администрации г. Хабаровска состоялось заседание ЦЭК администрации города, на котором с докладом о приеме на хранение в Учреждение кино-фотодокументов выступила директор Учреждения Рыбакова Т.Ю.

Анонсы

26.02.2025

Социальные гарантии участникам специальной военной операции, установленные в Хабаровском крае:

скачать документ

 

Подробнее

24.02.2025

Действующие и новые меры поддержки семей с детьми, возможности реализации социального контракта.

Соцконтракт помогает гражданам с доходами ниже прожиточного минимума улучшить свое материальное положение и выйти из трудной жизненной ситуации. Поддержку можно получить на открытие небольшого бизнеса, ведение личного подсобного хозяйства, поиск работы.

Социальный контракт: рассказываем подробнее о мере поддержки

Более 90 соцконтрактов уже заключили жители Хабаровского края с начала текущего года

Более 1700 соцконтрактов заключили жители Хабаровского края за 2024 год

Подробнее

23.01.2025

19.12.2024 года директор МКУ Учреждения Рыбакова Тамара Юрьевна приняла участие в заседании коллегии комитета по делам ЗАГС и архивам Правительства Хабаровского края.

В коллегии приняли участие порядка 30 человек, в т.ч. начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, руководители муниципальных архивов края.

 

Подробнее