03.12.2014

Награждение участников конкурса "Премия здоровья"

21 ноября в Городском дворце культуры состоялось торжественное награждение участников и победителей городского конкурса «Премия здоровья», проводимого управлением здравоохранения администрации г. Хабаровска.

В конкурсе приняли участие 46 предприятий и организаций города, в том числе и МКУ «Центр хранения документов». На конкурс были представлены 60 творческих работ в 4 номинациях: «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни», «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива, содействующие здоровому образу жизни», «Лучшая пропаганда здорового образа жизни для жителей Хабаровска», «Лучшая акция для жителей Хабаровска по продвижению ценностей здорового образа жизни»

По итогам конкурса Учреждению был вручен Диплом участника.

Анонсы

27.11.2023 — В соответствии с планом основных мероприятий, посвященных 85-й годовщине со дня образования Хабаровского края, 26 октября 2023 года в МКУ «Центр хранения документов» для студентов 1 курса отделения документоведения и архивоведения «Хабаровского государственного института культуры» была проведена экскурсия, которая оказалась не просто полезной, как для будущих специалистов, но и интересной, насыщенной.

Подробнее

20.09.2023

13 сентября 2023 года в МКУ «Центр хранения документов» состоялась встреча с делегацией Управления по делам архивов провинции Хэйлунцзян (КНР), участие в которой принял председатель комитета по делам ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края Дорохов Алексей Леонидович. Во время встречи обсуждались вопросы, возникающие в архивной службе, как у российских, так и у китайских коллег. 

Подробнее

31.05.2023

В канун 165-летию со дня основания города в МКУ «Центр хранения документов» была организована выставка по архивным документам «Страницы истории «Хабаровск 1960-х», которую посетили студенты ФГБОУ ВО «Хабаровский государственный институт культуры».

Подробнее