09.06.2018

Торжественный прием

9 июня в честь празднования100-летия со дня образования государственной архивной службы России и 95-летия архивной службы края в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края состоялся торжественный прием и награждение лучших работников и ветеранов архивной службы.

Собравшихся поздравили с профессиональным праздником заместитель Председателя Правительства Хабаровского края – руководитель аппарата Губернатора и Правительства края Мкртычев А.Н., председатель комитета ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края Завьялова О.В. и Управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю Звержеева И.Г.

За многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность, большой личный вклад в развитие архивной отрасли работники архивов края были награждены Почетными грамотами Федерального архивного агентства, Почетными грамотами и благодарностями Губернатора Хабаровского края.

 

На приеме главному специалисту отдела использования документов Учреждения Митрохович И.В. была вручена Почетная грамота Федерального архивного агентства. Почетной грамотой  Губернатора Хабаровского края была удостоена директор Учреждения Рыбакова Т.Ю. и благодарностью начальник отдела использования документов Осипова Н.В.

Вечером на торжественном собрании, посвященном юбилейным датам, председателем комитета ЗАГС и архивов Правительства Хабаровского края Завьяловой О.В. были вручены Благодарности комитета за многолетний и добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность в сфере обеспечения сохранности, комплектования и организации использования архивных документов начальнику отдела комплектования и обеспечения сохранности документов Лобынцевой  М.О., главному и ведущему специалистам отдела использования документов Тарановой И.Ю. и Баранчиковой Л.А., а также памятные плакетки получили ветераны отрасли, внесшие вклад в развитие архивного дела.

Анонсы

20.04.2024

    20 апреля 2024 года  коллектив МКУ «Центр хранения документов» традиционно принял участие в общегородском субботнике, помогая сделать родной город чистым и красивым.

 

 

Подробнее

19.04.2024

     С 20 по 28 апреля 2024 года в городе Хабаровске пройдет «Весенняя неделя добра», организованная  Городским молодежным центром.

Подробнее

27.11.2023 — В соответствии с планом основных мероприятий, посвященных 85-й годовщине со дня образования Хабаровского края, 26 октября 2023 года в МКУ «Центр хранения документов» для студентов 1 курса отделения документоведения и архивоведения «Хабаровского государственного института культуры» была проведена экскурсия, которая оказалась не просто полезной, как для будущих специалистов, но и интересной, насыщенной.

Подробнее